Subasta 0056M, Lote # 378
Ropero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 puertas abatibles con tiradores de metal, 3 cajones y soportes rectos. Decorado con molduras y escalonados. Detalles de conservación. Estimado $2,500-5,000